Жители Красносельского района получат новый стадион. Распоряжение о его строительстве губернатор Александр Беглов сделал после общения с местными жителями во время личного приема, которые посетовали на нехватку спортивных объектов. Они отметили, что в микрорайоне возводятся жилые комплексы, а заниматься физической культурой новоселам негде.
Стадион построят на участке возле дома №80 по Петергофскому шоссе. Эта земля на праве оперативного управления закреплена за Центром физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района. Спортивный объект будет включать футбольное поле, площадки для игр в волейбол и баскетбол, а также беговые дорожки.
По поручению губернатора местная администрация проведет благоустройство территории под строительство до 1 сентября 2024 года.
Наш Telegram
Современный медицинский центр появится рядом с ЖК "Ясно.Янино"
На Васильевском острове демонтировали остатки недостроенного ЖК "Триумф"
Прогноз по вводу жилья в России в 2026 году дал Минстрой
Открыты публичные слушания по проекту многоэтажки в Калининском районе
Третий детсад возведен в ЖК "Солнечный город. Резиденции"
К Всеволожску построят новую дорогу
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться