Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Отзывы о Апартаменты ARTSTUDIO M103

Артстудио М103. Монсеньор
Написать отзыв
  • Борис 26 Апреля, 10:36

    RBI в своем репертуаре – интересный дизайн, который классно вписывается в концепцию города. Раскрытая книга посреди Питера – это отличная идея! И важные моменты для инвесторов учтены, например расположение – недалеко добираться до Пулково, метро, вокзала, КАДа. Короче на чем бы ни приехал гость, ему будет удобно перемещаться по городу и выезжать из него.

    ответить
  • Денис 27 Января, 10:54

    Я думаю, что это здание плагиат на гостиницу Карабах в Баку. Только оригинал выглядел лучше. Кстати, ходят слухи, что гостиницу в Баку планируют воссоздать в первоначальном виде после сноса.

    ответить
    • Группа RBI 06 Февраля, 10:27

      Денис, здравствуйте!
      Все архитекторы чем-то вдохновляются. Архитектура нашего проекта навеяна эпохой советского конструктивизма и новаторских идей (отсылка к застройке 30-х годов, преимущественно из которой сложилась часть Московского района). Сходство форм зданий действительно есть, но даже по фотографиям видно, что расстекловка совсем другая, формы фасадов плавнее и т.д.
      Вы также можете посмотреть, например, на здание магазина Apple Aventura в Майами и его прототип - Сочинский автовокзал, сходство мысли авторов поражает.
      И еще из интересных фактов: первые эксперименты с возведением «домов на ножках» были ещё в начале 30-х: 5-этажный «Дом Наркомфина» (1930) – сегодня реконструирован (элитная недвижимость), 8-этажный «дом-коммуна» на Орджоникидзе (1931; ныне перестроенный в студенческое общежитие). В северной столице 4 необыкновенных «дома на ножках» построили во 2-й половине 80-х годов – на Октябрьском проспекте (ныне – Новосмоленской набережной) и т.д.

      ответить
  • Костя 18 Сентября 2023, 13:56

    в 25 году переезжаю окончательно по работе в спб и рассчитываю жить тут, а пока туда-сюда мотаюсь, уже скатался в офис и познакомился

    ответить
    • Группа RBI 25 Сентября 2023, 16:51

      Константин, спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем рады видеть вас в числе наших жителей.

      ответить
  • Антон 18 Сентября 2023, 11:36

    А неплохо так апарты раскупили, там больше половины, получается даже меньше трети осталось, короче 111 свободных было на момент, когда я на сайте смотрел.

    ответить
    • Михаил 18 Сентября 2023, 11:59

      Ожидаемо, чем ближе к сдаче, тем меньше и меньше будет оставаться. Уже не так выгодно по цене, как на котловане, но не так боязно в плане рисков. Хотя риски и РБИ как-то рядом не стоят)

      ответить
      • Дарья 18 Сентября 2023, 12:15

        А у них не было отклонений от сроков сдачи?

        ответить
        • Михаил 18 Сентября 2023, 12:56

          По-моему, если были, то только какой-о объект раньше сроки сдали, но опозданий не было.

          ответить
          • Дарья 18 Сентября 2023, 14:05

            Оказывается это не сверх задача уложиться в поставленные самими же сроки. Было не плохо, чтобы и другие пример брали с РБИ.

            ответить
  • Елена 01 Сентября 2023, 13:38

    Будьте очень бдительны при заключении договора с компанией RBI. Я начала сотрудничество с компанией RBI в 2021 году. Первый опыт общения был с подразделением, которое занимается обслуживанием и сдачей в аренду апартаментов. Объект Artstudio Заозерная, г. Санкт-Петербург. При подписании акта приёмки оказалось, что необходимо доплатить за оснащение номера, чтобы начать сдавать его. Ни до, ни в в момент покупки об этом не было сказано. Сумма больше 120 тысяч. Фактическая сумма выплат от аренды за вычетом почти 10 тысяч коммунальных и обслуживания получается просто смехотворная. Это был первый «звоночек», но я не придала этому значение. Оценив, что это вложение нерентабельное, я решила продать апартамент. И здесь снова оказался сюрприз. Цессия у компании только с ее согласия и платная и составляет около 50 тысяч рублей. Попасть в номер оценщику, чтобы сделать фотографии оказалось почти нереально. Пришлось разруливать все в ручном режиме. Упрашивая !!! Продажа через отдел услуг компании составляет 5%. Снова все на словах. Нигде в договорах компания не указывает стоимость таких нюансов. И я снова не придала этому значению. Несмотря на это, я решилась второй раз на покупку в другом объекте Artstudio Московский, 103 в Санкт-Петербурге. Компания предоставила рассрочку на 1 год. 15% вносишь, 85% через 12 месяцев. В момент заключения договора было снова ОЗВУЧЕНО ( всё как всегда на словах у RBI), что клиент может вернуть средства в полном объёме, если не сможет до наступления срока оплаты внести сумму. Это первое. Второе : Ни слова не было сказано о том ( и снова сюрприз), что при просрочке за первый месяц клиент платит 200000 ( двести тысяч рублей), за второй 100000 ( сто тысяч рублей ) И так далее. Третье: агент, сопровождавшая сделку, также попадает под удержание полученного комиссионного вознаграждения от компании. Не думаю, что нормальный агент, зная это, ввязался бы в эту сделку. Агенты, работающие с RBI, подумайте хорошо !!!!
    И безусловно, если бы я знала об этих условиях на момент заключения сделки, я бы не заключила договор с компанией RBI. Это 100% !!!!
    Я решила расторгнуть договор, так как изменились жизненные обстоятельства. И я решила воспользоваться этим правом или условием, что компания RBI в лице своего сотрудника озвучила мне при заключении договора.
    Но здесь меня ждал неприятный сюрприз. За 11 месяцев с момента заключения договора, компания изменила условия в одностороннем порядке, так как после объявления о мобилизации, часть клиентов начала спешно расторгать договоры.
    Снова на словах. Без уведомлений. Кроме того, один сотрудник говорит одно, а другой отдел подтверждает первоначальные условия и говорит другое.
    И новые условия составляют удержание 5% от общей суммы договора.
    После долгих безуспешных переговоров с записью всех переговоров уже на диктофон, я написала заявление на расторжение договора. Но Компания RBI не дает официального ответа более 2 недель. Не растрогает договор и не возвращает деньги. И мне предстоит обращение в суд, для возврата моих средств .
    Будьте очень внимательны и скрупулёзно изучайте договор с компанией RBI. Если что-то пойдёт не так, у Вас не будет ни одного подтверждения. Потому что все заверения компания дает исключительно в устной форме, ставя Вас перед фактом. Это нигде юридически не отражено. Требуйте подтверждения в письменной форме. На сегодняшний момент на рынке огромный выбор компаний, не все из них добросовестны, несмотря на антураж и прекрасные офисы .
    Все плюсы перекрываются отвратительной работой с клиентами в неудобных ситуациях. Не рекомендую компанию RBI.

    ответить
    • Группа RBI 19 Сентября 2023, 10:43

      Елена, благодарим вас за ваш повторный обзор и предоставление подробной информации о вашем опыте с компанией RBI. Мы уже получили вашу обратную связь ранее и ответили вам.

      Мы понимаем, что ваше взаимодействие с нами не оправдало ваши ожидания, и, как мы уже говорили, мы готовы рассмотреть вашу ситуацию и попытаться найти решение, которое будет наилучшим для всех сторон.

      Чтобы двигаться дальше, нам потребуется дополнительная информация, такая как ваше имя и имя менеджера и агента, связанных с вашим случаем. Эти данные помогут нам более детально исследовать вашу ситуацию и рассмотреть возможные варианты решения.

      Мы также хотим подчеркнуть важность четкого прописывания всех важных условий в договорах.

      Пожалуйста, отправьте нам необходимую информацию на нашу официальную электронную почту oro@rbi.ru.

      Мы готовы уделить этому внимание и усилия, чтобы решить вашу текущую проблему.

      С уважением, Группа RBI.

      ответить
  • Валерий 09 Августа 2023, 17:21

    Ну ок, допустим я решаюсь вложиться, если смотреть максимальную выгоду, все же для нее затевается, что какую категорию номера лучше покупать?

    ответить
    • DENA 14 Августа 2023, 22:49

      Мне кажется тут не предугадаешь. Наверное, самое ходовое. Обычно бронируют на 1-2 человека. Под это подходит и Standard, и Studio, и Superior, и Deluxe. Я бы только не рассматривал Junior Suite.

      ответить
      • Подозрительный комментарий Ира 15 Августа 2023, 09:50

        История о палке и двух ее концах) Ибо номеров тут много, но заполнятся будет быстро, если брать другие их отели, которые уже сданы. И самый дорогой и большой вариант за счет цены, может окупаться не медленнее тех, что подешевле) Я считаю, тут все номера имеют прав на жизнь) и вложение)

        ответить
  • Подозрительный комментарий i am 18 Июля 2023, 21:38

    Супер перспективный проект с точки зрения инвестирования именно на этапе строительства. Расчеты весьма убедительные

    ответить
    • Дмитрий 15 Августа 2023, 22:04

      Он выгоден будет в любом случае, потому что деньги вкладываются не в одну сторону, так скажем, а они возвращаются, окупаются, а через определенный период прибыль пойдет уже сверху, если мы говорим о покупке не в личное пользование

      ответить
      • Леoнид 16 Августа 2023, 08:45

        Да, но все равно, чем раньше купил, тем дешевле и соответственно больше экономию, быстрее прибыль.

        ответить
  • Леонид 12 Июля 2023, 16:50

    Грубо говоря до сдачи год, время на подумать есть, но цены падать явно не будут, лучше уже где-то сейчас принимать решение о вложении.

    ответить
    • Слава 14 Июля 2023, 16:40

      Я до сих пор не могу для себя определить какой вариант лучше гарантированный доход или динамический…есть кто брал?

      ответить
      • Леoнид 18 Июля 2023, 21:03

        Я не берусь такие советы раздавать, слишком все индивидуально. Для максимального дохода – динамический, для стабильного – гарантированный/фикс. Я бы брал второй.

        ответить
    • Группа RBI 18 Июля 2023, 11:49

      Леонид, благодарим вас за отзыв!

      ответить
  • Женя 14 Июня 2023, 19:58

    Он хоть и не маленький, но выглядит не громоздко, я проезжал мимо вчера, выдел окно уже поставили. Думаю, как обычно в срок сдадут.

    ответить
    • DENA 14 Июня 2023, 21:39

      Не нахваливаю, просто статистика, они все сдавали по срокам, могут и раньше.

      ответить
    • Nikitin Stas 15 Июня 2023, 23:53

      Этот вроде меньше чем другие из инвестиционные проекты, так что еще проще будет заполнить с учетом того, что спрос по любому будет.

      ответить
      • Харитонов 16 Июня 2023, 07:22

        Ну не знаю, мне все равно 485 номеров не звучит как что-то небольшое, хах
        Но знаете, без разницы количество номеров, если есть сервис и локация выигрышная, тогда и любое количество будет всегда заполнено.

        ответить
        • Nikitin Stas 16 Июня 2023, 11:25

          Тогда исходя из этой логики Artstudio M103 будет востребован. Короче, подживем-увидим, до сдачи не так много и осталось.

          ответить
  • Подозрительный комментарий Антон 20 Апреля 2023, 10:44

    По сдаче оно и не так долго осталось ждать, год, приблизительно, по плану сдача во втором квартале 2024. Цены дальше начнут поднимать, логично, чем ближе к финалу, поэтому если брать, то в ближайшее время, чтоб максимум выжать по выгоде.

    ответить
    • DENA 21 Апреля 2023, 10:32

      Рассрочку RBI дает беспроцентную, я глянул. Вообще удивился, что тут она есть, в том числе и ипотека, это же все-таки не ЖК…а условия можно сказать лайт. По скидкам не особо разгуляться можно, но 10% уже что-то, но это если 100% вносишь. в общем и целом, условия хорошие.

      ответить
    • Группа RBI 26 Июля 2023, 11:38

      Спасибо за позитивный отзыв!

      ответить
Показать еще отзывы
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл

    a

    a за м²

    Тип
    Площадь
    Этаж
    Срок сдачи
    Отделка
    Корпус
    S кухни
    S жилая
    Потолки 3.30 м
    Показать телефон
    Заказать обратный звонок
    Связь напрямую с застройщиком

    Обратный звонок

    Заполните контактные данные. Вам перезвонят и ответят на все вопросы.

    Заказать обратный звонок
    Вернуться назад

    Успешно

    Мы позвоним вам в и ответим на все вопросы.

    Хорошо
    Позвонить самостоятельно
    • Планировка
    • На карте
    • На других этажах

    Бесплатная консультация

    Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним!

    Отправляя заявку, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер