- Санкт-Петербург
- Петроградский район
- ЖК "Дом на Ждановке"
- Плюсы и минусы
Плюсы и минусы ЖК "Дом на Ждановке"
- Описание
- Ход строительства
- Инфраструктура
- Плюсы и минусы
Преимущества (6)
-
2 12 Добавлено редактором Престижное расположение дома.
-
3 12 Добавлено редактором Квартиры предлагаются с полной чистовой отделкой.
-
2 8 Добавлено редактором Отличная экология, рядом Петровский парк.
-
2 4 Добавлено редактором Есть ипотека и беспроцентная рассрочка.
-
0 1 Роскошный холл.Круглосуточная охрана.До метро 8 минут.В квартирах высокие потолки,квартиры в западном,планировки выполнены в западном стиле.Река с красивыми и ухоженными парками 20 метров от дома.Бесшумное асфальтное покрытие,без пробок.Рядом хоккейный клуб и стадион для занятий.До Крестовского острова 15 минут пешком.
-
0 0 Статусный дом с уникальным расположением в исторической части города престижного Петроградского района.По соседствуют только элитные дома.Удобный выезд в разные части города и на ЗСД.Рядом парки,зелень,вода.Магазины и метро в шаговой доступности.
Недостатки (6)
-
4 6 Запретить строить дома с числом парковочных мест меньше числа квартир! Также прикольно, что с двух сторон дом зажат в пробки, плотно. Еще там ужасные планировки в трешках, ни одной нормальной. Все стены под какими-то углами, узкие комнаты с окном в углу (то есть полкомнаты во тьме). Архитектура снаружи - ужас. Эти девелоперы слепые, что ли?
-
2 3 Добавлено редактором Сложный выезд на ЗСД. На Большом просп. П.С. часто бывают заторы.
-
2 3 28 мест в паркинге??? это что за бизнес-класс такой? Плюс первые этажи будут офисы и где машину ставить вообще непонятно!
-
5 5 Добавлено редактором В паркинге мало мест.
-
-
14 5 Добавлено редактором До станций метро пешком идти далеко.

a
a за м²
Тип | |
Площадь | |
Этаж | |
Срок сдачи | |
Отделка | |
Корпус | |
S кухни | |
S жилая | |
Потолки | 3.00 м |
Обратный звонок
Заполните контактные данные. Вам перезвонят и ответят на все вопросы.
Успешно
Мы позвоним вам в и ответим на все вопросы.
- Планировка
- На карте
- На других этажах