- Санкт-Петербург
- Выборгский район
- Парголово
- ЖК "Континенты"
- Плюсы и минусы
Плюсы и минусы ЖК "Континенты"
- Описание
- Ход строительства
- Инфраструктура
- Отзывы
- Плюсы и минусы
- Тайный покупатель
Преимущества (12)
-
-
7 32 Качественная чистовая отделка
-
4 20 Добавлено редактором Рядом парк.
-
-
3 5 На первых этажах нет квартир - только коммерческие помещения
-
0 2 Энергоэффективность А+. За теплоэнергию не надо переплачивать. Коллекторная разводка труб( в полу) теплые квартиры.
-
0 1 Садик на территории жк, рядом парк и метро. С верхних этажей открываются отличные виды
-
-
1 1 К моменту сдачи дома подтянется инфраструктура. Уже строят садик на 150 мест, на территории жк. Согласован проект школы не подалеку. А ск прагма сделант нормальную дорогу с тротуарами по улице архитектора Белова.
-
1 0 Внешний вид, близость к метро, выезд на выборгское шоссе/кад, детский сад на 150мест на территории
-
7 5 Подземный паркинг с лифтом
-
6 0 жк находится на территории большого гаражного кооператива (вдоль суздальского проспекта) там есть разборка bmw (Харёк) хороший вариант если вы владелец bmw ?
Недостатки (8)
-
33 72 рядом железная дорога, гаражи и ЛЭП
-
4 3 До высоковольтной лэп 50 метров, до действующей жд линии100 метров. Шумы, вибрации,электромагнитное поле.
-
4 2 На районе нет даже отделения почты, а до ближайшего вы пойдете через жд пути, кооператив гаражей и суздальское шоссе. Никаких тропинок там нет. Тупо по кустам, холмам, грязи. Очень близко дома друг к другу. Это неликвид. А за эти деньги что просит застройщик это просто наёк для лохов
-
-
10 6 Кроме ЛЭП,через дорогу от комплекса находится электродепо метрополитена выборгское
-
-
27 14 Добавлено редактором Нет объектов социальной инфраструктуры в проекте.
-
20 3 Добавлено редактором Экология - близко от Суздальского шоссе и железной дороги.

a
a за м²
Тип | |
Площадь | |
Этаж | |
Срок сдачи | |
Отделка | |
Корпус | |
S кухни | |
S жилая | |
Потолки | 2.70 м |
Обратный звонок
Заполните контактные данные. Вам перезвонят и ответят на все вопросы.
Успешно
Мы позвоним вам в и ответим на все вопросы.
- Планировка
- На карте
- На других этажах