Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Тойве" получил аккредитацию "Райффайзенбанка"

03 Июня 2014, 07:52
ЖК "Тойве" получил аккредитацию "Райффайзенбанка"

"Райффайзенбанк" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Тойве", который компания "ЮИТ-Санкт-Петербург" возводит в Красногвардейском районе Петербурга.

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок до 25 лет при условии первоначального взноса не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка варьируется в пределах от 12.5 до 11.5, в зависимости от степени готовности дома, размера стартового взноса и других параметров. Максимальная сумма кредитования – 26 млн рублей.

Напомним, что жилой комплекс элит-класса "Тойве" возводится около Малоохтинского парка и набережной Большой Охты, на Республиканской улице, д. 22.  Новостройка будет представлена семисекционным монолитным домом высотой 13 этажей в стиле "сталинский ампир". На бежево-коричневых фасадах появятся объемные элементы декора - карнизы, открытые террасы и др. Жилой комплекс рассчитан на 486 квартир общим метражом 25 355 "квадратов". Покупателям предложено два вида отделки: под чистовую и "под ключ". На последнем этаже здания запроектированы квартиры, оснащенные финскими саунами и просторными террасами. Первый этаж дома займут помещения коммерческого назначения. Рядом с домом появится наземный паркинг на 165 машиномест.

Строительство ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл