Рынок недвижимости пополнился на несколько десятков квартир в новом монолитном доме в составе ЖК "Новые Лаврики". Проект реализуется недалеко от станции метро "Девяткино". А до Муринского парка можно дойти пешком.
Высота здания составит 12 этажей. Есть выбор из широкой линейки планировочных решений, от просторных студий до семейных четырехкомнатных лотов. Во всех квартирах застройщик не только выполнит ремонт, но и оборудует пространство готовой кухней и сантехникой. При желании, можно приобрести жилье с мебелью.
Комплекс "Новые Лаврики" появится в оживленном районе Мурино. Локация выбрана удачно: в шаговой доступности работают торговый центр, медицинское учреждение и школы. В рамках проекта в четыре этапа возведут монолитно-кирпичные корпуса на 1144 квартиры. Запланировано открытие магазинов и предприятий сферы услуг на первых этажах зданий. Частью ЖК станет детский садик.
Наш Telegram
У улицы Дыбенко появится продолжение
Детский сад построен в ЖК "Прайм Приморский"
Началась продажа второй очереди ЖК "Загляденье"
На рынок выведены квартиры в ЖК "Траектория.Софийская"
Новая гостиница появится на Петроградской набережной
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Гений"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться