Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В Петроградском районе началось строительство ЖК "Мироздание"

28 Августа 2014, 08:29
В Петроградском районе началось строительство ЖК "Мироздание"

Компания "Setl City" (входит в "Setl Group") приступила к строительству жилого комплекса "Мироздание". Новостройка появится на улице Мира в Петроградском районе Северной столицы.

Жилой комплекс бизнес-класса будет представлен шестисекционным кирпично-монолитным зданием переменной этажности (6-9 уровней). Дом рассчитан на 154 квартиры различного метража и планировки, включая малогабаритные студии. Часть квартир в новостройке будет оснащена открытыми французскими балконами или террасами. Жилье будет передаваться новым собственникам с отделкой, подготовленной под чистовую. На первом этаже запроектировано 13 коммерческих помещений. Для автовладельцев предусмотрено строительство подземного паркинга, рассчитанного на 135 машиномест. Спускаться туда можно будет на лифте, не выходя из дома.

Придомовую территорию застройщик огородит, озеленит, оснастит прогулочными дорожками с оригинальными светильниками. Все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты, включая школу, гимназию, 3 детских садика, магазины, а также исторические достопримечательности Петербурга, располагаются в шаговой доступности от новостройки.

Строительство жилого комплекса "Мироздание" ведется с учетом положений ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл