Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Выдано разрешение на строительство третьей очереди ЖК "Лондон Парк"

13 Марта 2015, 08:21
Выдано разрешение на строительство третьей очереди ЖК "Лондон Парк"

Компания "Л1" получила разрешение на строительство третьей (и последней) очереди жилого комплекса "Лондон Парк" на проспекте Просвещения, 43.

Получив документ, застройщик обеспечил разрешительной документацией все лоты долгостроя. Срок действия разрешения на строительство третьей очереди истекает в начале сентября 2017 года. В рамках последнего этапа планируется возвести 5 кирпично-монолитных домов, рассчитанных в общей сумме на 830 квартир. Жилая площадь корпусов более 36 000 "квадратов".

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Лондон Парк" возводится в Выборгском районе Северной столицы. Помимо разноэтажных корпусов, на территории новостройки запроектированы торгово-развлекательный центр, парк, детский садик на 180 малышей, школа на 550 учащихся, подземный и многоуровневый паркинги, а также другие объекты.

Строительство жилого комплекса началось еще в 2007 году. Сдаваться очереди проекта должны были с 2009 по 2016 годы. Правда, ввод очередей по разным причинам многократно откладывался. Жилой комплекс входит в перечень проблемных объектов Санкт-Петербурга.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл