Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыты продажи второй очереди ЖК "Академ-Парк"

05 Марта 2013, 19:49
Открыты продажи второй очереди ЖК "Академ-Парк"

Компания «БФА-Девелопмент» объявила о начале продаж квартир в домах второй очереди жилого комплекса «Академ-Парк». Новостройка возводится в Калининском районе Санкт-Петербурга, на пересечении улиц Бутлерова и Верности, недалеко от станции метро «Академическая».

Вторая очередь пока находится на этапе строительства наземной части трех жилых корпусов, которые будут состоять из секций по 18-24 этажа. Покупателям предлагают жилье любого метража и планировки — от небольших студий до четырехкомнатных квартир. Всего на рынок выведено 73,25 тыс. кв.м площадей. Часть из них будет передана под помещения коммерческого назначения. Под корпусами планируется строительство паркинга на 702 машино-места. Сдача в эксплуатацию домов второй очереди намечена на 2014 год. Полностью завершить проект застройщик намерен в 4 квартале 2016 года.

Продажи квартир ведутся в соответствии с Федеральным законом №214. Напомним, что новостройка аккредитована следующими банками: ОАО «Банк БФА», ОАО «Коммерческий банк «Балтика» и ОАО «Газпромбанк». За первые две недели продаж во второй очереди жилого комплекса «Академ-Парк» реализовано почти 10% квартир.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл