Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "Дельта Кредит" аккредитовал два дома ЖК "Вернисаж"

Банк «Дельта Кредит» предоставит ипотечный кредит покупателям квартир во втором корпусе дома №7 жилого комплекса «Вернисаж», который строится во Всеволожском районе Ленобласти.
12 Февраля 2016, 08:00
Банк "Дельта Кредит" аккредитовал два дома ЖК "Вернисаж"

Банк готов предоставить ипотечный кредит на сумму от 300 000 рублей заемщику в возрасте от 20 до 65 лет при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту рублях фиксируется на уровне 11,5% годовых.

Жилой комплекс "Вернисаж" - это несколько ярких кирпично-монолитных домов в пригороде Санет-Петербурга. В зданиях переменной этажности (от 10 до 19 этажей) запроектировано почти 1 000 квартир, от компактных студий метражом около 20 кв.м до "трешек" площадью более 85 "квадратов". Жилье будет передаваться собственникам с отделкой под чистовую. Жители новостроек смогут пользоваться собственной инфраструктурой: на территории комплекса появится детское дошкольное учреждение, школа со спортивным стадионом, наземные паркинги, площадки для игр с детьми и выгула домашних животных. Безопасность жизни в комплексе будет обеспечивать круглосуточное видеонаблюдение.

Жилой комплекс "Вернисаж" строится в 7 этапов. Первые две очереди вводятся в эксплуатацию с задержкой в несколько месяцев. Завершить проект полностью застройщик – компания "Полис Групп" - намерен в четвертом квартале 2017 года. Жилье в новостройках реализуется по договорам долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл