Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Аннинский парк" будет вдвое больше, чем планировалось ранее

Проект планировки территории 29 га, на котором планируется разместить жилой комплекс «Аннинский парк», получил одобрение Градостроительного совета при губернаторе Ленобласти.
18 Апреля 2016, 08:12
ЖК "Аннинский парк" будет вдвое больше, чем планировалось ранее

Новостройка в Аннинском сельском поселении Ломоносовского района будет состоять из нескольких разноуровневых кирпично-монолитных домов, рассчитанных в общей сумме на 251 "квадрат" жилья. По завершении строительства комплекса на его территории смогут проживать порядка 7 800 человек. Инфраструктуру новостройки составят школа, детский садик, а также многоуровневые парковки. Первая очередь проекта сдана в первом квартале 2016 года, а к строительству второй застройщик, компания "Унисто Петросталь", планирует приступить в конце текущего или начале 2017 года. Объем инвестиций в строительство превысит отметку в 10 млрд. рублей.

Напомним, строительство жилого комплекса "Аннинский парк" ведется с 2013 года. Изначально под строительство было предназначено 23 га земли (на 6 га земли меньше, чем теперь). Все изменилось в начале 2015 года, когда застройщик выиграл аукцион на покупку участка, расположенного рядом со строящимся жилым комплексом. Тогда и было принято решение о расширении проекта до 251 000 "квадратов". Планируется застроить дополнительную территорию в рамках третьего этапа проекта (изначально застройщик намеревался возвести новостройку в два этапа) и сдать объект полностью в 2020-2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл