Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началось строительство четвертой очереди ЖК "Gröna Lund"

О выходе на стройплощадку четвертой очереди жилого комплекса «Gröna Lund» объявил скандинавский строительный концерн «NCC».
28 Апреля 2016, 07:55
Началось строительство четвертой очереди ЖК "Gröna Lund"

Четвертая очередь будет представлена двумя 6-этажными панельными домами комфорт-класса, в которых запроектировано 72 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Метраж жилья варьируется в пределах от 46 до 90 "квадратов". К 6 квартирам на первых этажах примыкают персональные фронт-ярды, а еще часть жилья оснащена саунами. В цокольном этаже зданий будут располагаться кладовые. Сдаваться жилье будет с отделкой в одном из трех вариантов: Stårt, Båsis или Plüs. На этапе открытия продаж минимальная стоимость "квадрата" площади в новостройке составляет 67 400 рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Gröna Lund" возводится на участке площадью 20 га во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект состоит из 37 панельных домов высотой 6 этажей, а также ряда социально значимых объектов. Помимо жилья, рассчитанного более чем на 1 500 квартир, на территории появится собственный сквер, зона для занятий спортом и активного отдыха, детский садик на 240 малышей (его строительство завершится в этом году), наземные паркинги.

Квартиры в жилом комплексе "Gröna Lund" продаются по договорам долевого участия. Завершить проект полностью планируется до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл