Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Выдано разрешение на строительство еще двух домов в ЖК "Румболово-Сити"

Группа компаний «СДС» объявила о получении разрешения на строительство домов №3 и 4 в рамках жилого комплекса «Румболово-Сити».
20 Июня 2016, 07:34
Выдано разрешение на строительство еще двух домов в ЖК "Румболово-Сити"
ЖК "Румболово-Сити"

Дома будут возводиться по кирпично-монолитной технологии, а в высоту иметь 3 этажа. В каждом здании запроектировано по 108 квартир, которые будут сдаваться с отделкой под чистовую. Метраж жилья в новостройках варьируется в пределах от 20 до 47.9 "квадратов". Два новых корпуса планируется вводить в эксплуатацию в третьем и четвертом кварталах 2016 года. Приобрести квартиру можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Жилой комплекс эконом-класса "Румболово-Сити" возводится во Всеволожске, в 12 километрах от Санкт-Петербурга. Частью проекта станут пять кирпично-монолитных пятиэтажек, в которых запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии. Покупателям также предложат жилье с мансардой. На территории новостройки будут работать детский садик, магазин, финская сауна, спортивный клуб. Для автовладельцев построят наземный паркинг. На придомовых территориях проведут благоустройство и озеленение, во дворах установят детские игровые площадки.

Жилой комплекс "Румболово-Сити" строится в пять очередей. Сдаются лоты с существенной задержкой. Завершить проект полностью застройщик планирует в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл