Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Royal Park" аккредитован двумя банками

Жилой комплекс "Royal Park", который строится на Петровском острове, получил аккредитацию двух банков – "БФА" и "Санкт-Петербург".
23 Июня 2016, 07:21
ЖК "Royal Park" аккредитован двумя банками
Жилой комплекс «Royal Park»

По условиям банка "БФА", ипотечный кредит оформляется на срок до 25 лет при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка варьируется в пределах от 14.5 до 15% годовых, в зависимости от степени готовности дома, размера стартового взноса и других параметров. Минимальная сумма кредитования – 500 000 рублей, максимальная – 25 млн.

Банк "Санкт-Петербург" готов предоставить ипотечный кредит по программе "Новостройка". По ее условиям, заемщик может получить кредит на сумму от 500 000 до 30 млн. рублей на срок до 15 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 30% от стоимости выбранного жилья. На этапе строительства дома процентная ставка составляет от 14.9%, а после оформления жилья в собственность снижается на 1 пункт.

Напомним, жилой комплекс "Royal Park" возводит ООО "Петровский Альянс", входящее в группу компаний "Кортрос". В рамках новостройки будут возведены восемь разноэтажных кирпично-монолитных корпуса с апартаментами премиум-класса площадью от 42 до 152 кв.м, а также ряд инфраструктурных объектов. В подземном уровне здания запроектирован паркинг на 228 машиномест. Частью проекта станет собственный яхт-клуб. В нежилых помещениях на нижнем этаже здания будут работать офисы, ресторан, магазины и другие коммерческие структуры.

Во втором квартале 2018 года жилой комплекс "Royal Park" запланирован к сдаче в эксплуатацию. Стоимость апартаментов на момент начала продаж стартует с отметки 170 000 рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл