Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Богатырь-3"

О начале продаж квартир, расположенных в жилом комплексе "Богатырь-3", объявил застройщик объекта, компания "Лидер Групп".
25 Июля 2016, 07:00
Открыта продажа квартир в ЖК "Богатырь-3"
Новый корпус ЖК "Богатырь"

Рынок недвижимости Приморского района Санкт-Петербурга пополнился на 1498 квартир эконом-класса. На рынок выведены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 23.16 до 99 "квадратов". Жилье будет сдаваться без отделки.

Напомним, жилой комплекс "Богатырь-3" строится на участке площадью 2.7 га по улице Полевая Сабировская, недалеко от промышленной зоны. Новостройка будет представлена кирпично-монолитным домом высотой 21 этаж, с коммерческими помещениями. Порядка 5000 "квадратов" нежилой недвижимости на первом этаже здания будет передано под размещение магазинов, офисов и так далее. В пристроенном помещении разместится детское дошкольное учреждение на 90 малышей, а на подземном уровне запроектирован паркинг на 355 автомобилей. Еще одна открытая парковка появится на придомовой территории. Здесь же застройщик оборудует детскую площадку, зону отдыха для жильцов и т.д.

Квартиры в жилом комплексе "Богатырь-3" продаются по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик, компания "Лидер Групп", планирует в первом квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл