Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены апартаменты в ЖК "Светлый Мир "Внутри"

Об открытии продаж апартаментов, запроектированных в квартале "Светлый мир "Внутри", сообщил застройщик объекта, компания "Seven Suns Development".
26 Декабря 2016, 08:09
На рынок выведены апартаменты в ЖК "Светлый Мир "Внутри"
Вид на квартал с высоты птичьего полета

Покупателям доступны апартаменты, запроектированные в корпусах №9А, 11, 16 и 19. На рынок выведены однокомнатные апартаменты, юниты "Евро-2", двухкомнатные лоты, партаменты "Евро-3" и трехкомнатные помещения. Стоимость объектов недвижимости стартует с отметки 3.8 млн. рублей. Апартаменты продаются с внутренней отделкой.

Жилой квартал "Светлый мир "Внутри" строит компания "Seven Suns Development" в Сестрорецке Курортного района. На территории более 17 га появится 12 монолитных домов высотой 6 этажей. Здания оснащены эксплуатируемой кровлей, которая летом будет превращаться в зону отдыха для жильцов. Придомовая территория будет освобождена от движения автотранспорта. Частью проекта станет многоуровневый паркинг, расположенный недалеко от домов. В районе озера Круглое для жителей комплекса обустроят зону отдыха.

Приобрести апартаменты в квартале "Светлый мир "Внутри" можно по договорам долевого участия, заключенным с застройщиком.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл