Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Мироздание"

Компания "Setl City" получила от службы Госстройнадзора Петербурга разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Мироздание".
08 Апреля 2017, 10:08
Введен в эксплуатацию ЖК "Мироздание"
Фасад ЖК "Мироздание"

Жилой комплекс бизнес-класса "Мироздание" возведен по улице Мира в Петроградском районе Северной столицы. Он состоит из шести секций кирпично-монолитного дома переменной этажности (от 5 до 9 этажей). В здании расположена 191 квартира с количеством комнат от 1 до 4 (в том числе пентхаусы и жилье с террасами и мансардами). Жилье реализуется с отделкой "под чистовую". Первый этаж дома занят коммерческими помещениями общей площадью около 890 "квадратов". Под домом находится двухъярусный паркинг, рассчитанный на 135 машиномест. Двор новостройки благоустроен, оснащен детскими игровыми и спортивными площадками, украшен малыми архитектурными формами.

Компания "Setl City" ввела в эксплуатацию жилой комплекс "Мироздание" с небольшой задержкой. Изначально сроком сдачи новостройки назывался первый квартал 2017 года, но по факту разрешение на ввод в эксплуатацию было выдано во втором квартале.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл