Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Светлый мир Внутри" открыта продажа видовых апартаментов

Компания "Seven Suns Development" начала продажи апартаментов, запроектированных в 9 корпусе жилого квартала "Светлый мир "Внутри".
26 Апреля 2017, 20:55
В ЖК "Светлый мир Внутри" открыта продажа видовых апартаментов
Один из корпусов ЖК "Светлый мир "Внутри"

Корпус №9 строится на первой береговой линии Финского залива в Дюнах. На рынок выведено 378 апартаментов, из них порядка 40% имеют отличные видовые характеристики. Покупателям доступны студии, "однушки", "двушки", "трешки", а также юниты формата "Евро 2" и "Евро 3". Часть лотов оснащено двойными лоджиями, выходящими на разные стороны, а еще часть – террасами. Помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Площадь апартаментов варьируется в пределах от 32 до 110 "квадратов", а стоимость – от 3.1 до 13.8 млн. рублей.

Напомним, жилой квартал "Светлый мир "Внутри" – проект комфорт-класса в Курортном районе Санкт-Петербурга. Реализует его компания "Seven Suns Development". Территорию площадью 17.5 га застроят монолитными домами высотой 5 и 6 этажей. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут в крытом многоуровневом паркинге размером более 10 000 "квадратов". Рядом с жилыми домами, вокруг озера, будет создана зона отдыха, включающая ночной клуб, центр детского развития, пекарню и т.д. Дворы новостроек планируется полностью освободить от движения автотранспорта. Рядом с кварталом расположены торговые центры, спортивные, образовательные и другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни.

Корпус №9 в составе жилого комплекса "Светлый мир "Внутри" будет вводиться в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года. Недвижимость реализуется по договорам долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл