Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "СолнцеPark" получил аккредитацию банка "ВТБ24"

Банк "ВТБ24" аккредитовал жилой комплекс "СолнцеPARK" по программе "Ипотека. Строящееся жилье".
13 Июня 2017, 20:37
ЖК "СолнцеPark" получил аккредитацию банка "ВТБ24"
Ставка начинается от 10.7% годовых

По условиям программы, кредит на покупку недвижимости выдается под 10.7% годовых. Стартовая сумма по ипотеке не должна быть ниже 15% стоимости квартиры. Заемщик может получить до 30 млн рублей на срок до 30 лет.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "СолнцеPARK" строится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводятся два многосекционных кирпично-монолитных корпуса высотой 5 этажей. В новостройке запроектировано 377 квартир — от студий до трехкомнатных, которые будут сдаваться без отделки. На придомовой территории оборудуют открытый паркинг, детские игровые и спортивные площадки, зоны для выгула домашних животных. Рядом с домами будут открываться детские сады, школы, несколько физкультурно-оздоровительных комплексов, магазины и другие инфраструктурные объекты. Застройщик объекта – холдинг "Аквилон Инвест".

Квартиры в жилом комплексе "СолнцеPARK" застройщик планирует вывести на рынок уже на этой неделе. О стоимости лотов пока не сообщается. Завершить проект застройщик намерен в третьем квартале 2013 года. Продажи будут вестись по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл