Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Чистое небо" сдан детский сад

Компания Setl City получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого детского дошкольного учреждения на территории жилого комплекса "Чистое небо".
20 Декабря 2017, 17:03
В ЖК "Чистое небо" сдан детский сад
Пример оформления группы детсада

Здание детского сада рассчитано на дневное пребывание до 190 малышей. Здесь расположены групповые комнаты, спальни, спортивный и музыкальный залы. Во дворе детского сада оборудована игровая площадка со спортивными зонами. Территория по периметру ограждена и поставлена на видеонаблюдение. Всего в рамках проекта планируется построить 8 детских садов и 4 школы.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Чистое небо" строится в Каменке Приморского района Санкт-Петербурга. На 98 га возводятся кирпично-монолитные 7-25-этажные дома и объекты торгово-социальной инфраструктуры. На первых этажах будут располагаться предприятия сферы торговли и услуг, а на подземном уровне запроектированы автостоянки и кладовые помещения. Инфраструктуру проекта составят школы, детские сады, поликлиники, центр культуры и искусства, спортивный комплекс. Рядом с новыми домами создадут рекреационную зону, на территории которой со временем начнут работу кинотеатр под открытым небом, ремесленный городок, батутный центр и скалодром.

Застройщик жилого комплекса "Чистое небо" — компания Setl City. Проект реализуется в несколько этапов. Завершить его планируется в 2026 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл