Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК "Светлый мир "О'Юность…"

Компания "Севен Санс Девелопмент" получила разрешение на ввод в эксплуатацию четырех корпусов в составе второй очереди жилого комплекса "Светлый мир "О'Юность…".
09 Января 2018, 13:08
Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК "Светлый мир "О'Юность…"
Готовые корпуса ЖК "Светлый мир "О'Юность…"

В эксплуатацию введены корпуса №5, 6, 7 и 8. Здания 14-16-этажные, возведены по монолитной технологии. В корпусах 1628 квартир. Собственники получат жилье с готовой отделкой (она на объектах еще продолжается). Благоустройство прилегающей территории завершено. Новостройкам присвоены милицейские адреса: Санкт-Петербург, муниципальный округ "Народный", улица Крыленко, дом 1, корпус 1 (строения 5–8).

Жилой комплекс "Светлый мир "О'Юность…" построен в Невском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возведено 8 монолитных домов комфорт-класса высотой от 14 до 25 уровней. На первом этаже помещения коммерческого назначения, в которых со временем откроются магазины, отделения банков, аптеки и другие структуры. В корпусах 3762 квартиры, которые реализуются с отделкой в одном из 6 стилей: "Ванильное небо", "Новые горизонты", "Вокруг света", "Мудрость востока", "Морской бриз" и "Простые радости". Помимо жилья, в комплексе построен детский сад, многоуровневый наземный паркинг на 966 машиномест и кинотеатр.

Строительство жилого комплекса "Светлый мир "О'Юность…" вела компания "Севен Санс Девелопмент". Проект реализован в два этапа и завершен в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл