Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК "Шведская крона"

26 Августа 2013, 12:34
Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК "Шведская крона"

Строительная компания «NCC» получила от службы Госстройнадзора Петербурга разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов № 15 и 23, построенных в рамках жилого комплекса «Шведская крона».

Оба здания возведены по кирпично-монолитной технологии. Корпус №15 содержит 60 квартир общими габаритами 4 036 кв.м, корпус №23 рассчитан на 78 квартир площадью 5 654 кв.м.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Шведская крона» строится в Приморском районе Северной столицы, по адресу Фермское шоссе, 12. Проектом предполагается возведение 10 корпусов высотой по 9-14 этажей каждый. Новостройка рассчитана всего на 890 квартир, с количеством комнат от 1 до 4. Жилье передается собственникам как с отделкой, так и без нее. Дома строятся в обжитом районе Санкт-Петербурга, где уже имеются поликлиника, несколько учебных заведений, а также другие социальные объекты. На территории новостройки «NCC» построит детский сад, обустроит зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в подземном паркинге, рассчитанном на 396 машиномест или наземной автостоянке.

Проект реализуется застройщиком в 5 очередей, с учетом положений Федерального закона №214. Завершение строительства намечено на конец 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл