Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа жилья в четвертом корпусе ЖК "Кантемировский"

24 Января 2014, 08:41
Открыта продажа жилья в четвертом корпусе ЖК "Кантемировский"

Компания «ЦДС» объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в четвертом корпусе жилого комплекса «Кантемировский», который строится в Калининском районе Петербурга.

Четвертый корпус представляет собой кирпично-монолитное здание высотой 25 этажей. В нем запроектировано 174 одно-, двухкомнатных квартир класса «БК-Стандарт» (класс «Базовый комфорт»), которые будут передаваться собственникам с отделкой под чистовую. На момент вывода объекта на рынок строительные работы велись на уровне 7 этажа. Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2014 года.

Всего жилой комплекс «Кантемировский» рассчитан на 8 домов высотой 19-25 этажей. В нем разместятся 4500 квартир с количеством комнат от 1 до 3, метражом 27.77-79.23 кв.м. Поскольку застройщик реализует проект комплексного освоения территорий, в жилом комплексе будет построена собственная инфраструктура: школа, детские сады, подземные паркинги, игровые и спортивные площадки. На первых этажах домов будут работать коммерческие учреждения.

Покупка квартиры в ЖК «Кантемировский» осуществляется путем вступления будущего собственника в ЖСК. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл