Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в третьей очереди ЖК "Прогресс"

17 Февраля 2014, 09:44
Открыта продажа квартир в третьей очереди ЖК "Прогресс"

Инвестиционно-строительная группа «Мавис» объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в корпусе третьей очереди жилого комплекса «Прогресс». Новостройка возводится в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.

Покупатели смогут выбрать одно-, двухкомнатную квартиру или студию метражом от 25.3 до 88.7 «квадратов». Жилье расположено в кирпично-монолитном корпусе, с вентилируемым фасадом. В доме будет работать индивидуальная газовая котельная. Квартиры будут передаваться новым собственникам без отделки, но с застекленными лоджиями и балконами. Договоры долевого участия на покупку жилья в ЖК «Прогресс» застройщик заключает по ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Прогресс» будет состоять из жилых корпусов высотой от 18 до 23 этажей. Новостройка рассчитана всего на 2316 квартир, и будет возводиться в 7 этапов. Инфраструктуру жилого комплекса составят детский сад, наземные парковки, оборудованные детские площадки и зоны отдыха для жильцов. На первых этажах домов будут работать магазины, офисы, предприятия сферы услуг и другие коммерческие объекты.

В 2015 году в нескольких минутах езды от жилого комплекса власти планируют открыть новую станцию метрополитена - «Кудрово».

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл