Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Эксперты рынка недвижимости предсказали рост цен на жилье в Петербурге

Результаты опроса более 1 000 участников и посетителей Всероссийского жилищного конгресса и выставки "Жилищный проект" показали: по мнению респондентов, цены на недвижимостьв Петербурге в следующем году должны вырасти. Правда, респонденты разошлись в оценках, насколько высоко поднимется стоимость жилья. Об этом сообщает портал "БН".
28 Октября 2014, 12:30
Эксперты рынка недвижимости предсказали рост цен на жилье в Петербурге

Опрос, проведенный маркетологами на выставке недвижимости "Жилищный проект", показал, что почти половина респондентов ожидает незначительного роста цен на недвижимость в 2015 году. Около 20% участников опроса спрогнозировали, что ценовая ситуация не изменится вообще. Еще 10% выразили мнение, что цены на жилье могут в будущем году пойти вниз.

С результатами опроса согласны профессионалы рынка недвижимости и строительства, среди которых около 40% предсказали повышения цен на жилье в Санкт-Петербурге в 2015 году в диапазоне 5-10%. Около трети респондентов высказали мнение, цены на жилую недвижимость останутся на прежнем уровне. Еще около 20% профессионалов рынка недвижимости посчитали, что цены на жилье в Северной столице в 2015 году могут снизиться.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл