Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Ленобласть перевыполнила годовой план по строительству жилья

О том, что за 10 месяцев Ленинградская область выполнила и даже немного перевыполнила план по вводу жилых новостроек, сообщила пресс-служба областного правительства.
18 Ноября 2016, 08:25
Ленобласть перевыполнила годовой план по строительству жилья
За 10 месяцев 2016 года Ленобласть перевыполнила план по вводу жилья

За первые 10 месяцев 2016 года на территории Ленинградской области было введено в эксплуатацию 1 млн. 904 тыс. "квадратов" нового жилья. При том, что годовой план по строительству для этого региона установлен на уровне. 1 млн. 847 тыс. кв.м жилых новостроек. Получается, что с января по октябрь 2016 года застройщики, работающие на территории Ленинградской области, выполнили поставленную задачу на 103%. Можно предположить, что до конца года застройщики Ленобласти введут в эксплуатацию еще какой-то объем новостроек, поскольку в настоящее время в регионе ведется строительство 8.7 млн. "квадратов" жилья на 629 площадках.

Как сообщают аналитики, больше всего жилых новостроек появилось во Всеволожским, Гатчинском и Ломоносовском районах. Из общего объема новостроек 462 000 "квадратов" площадей приходится на индивидуальные жилые дома.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл