Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Ижора Парк" достроят до конца года

О том, что сдать последнюю очередь жилого комплекса "Ижора Парк" планируется в четвертом квартале 2017 года, речь шла на совещании в Комитете по строительству.
05 Июня 2017, 06:00
ЖК "Ижора Парк" достроят до конца года
Большинство домов в составе "Ижоры Парка" уже сдано

В настоящее время на стройплощадке объекта подходят к концу строительно-монтажные работы. Строители полностью возвели коробку здания, подвели наружные инженерные сети, провели остекление квартир. В первой декаде июня, как отчитался застройщик объекта, компания "Норманн", начнется поставка лифтового оборудования, а во второй половине того же месяца специалисты приступят к монтажу индивидуального теплового пункта. В августе намерены закончить монтаж внутренних инженерных сетей. Энергоснабжающие компании вскоре получат оплату по долгам.

Жилой комплекс "Ижора Парк" – проект компании "Норманн" в Колпинском районе. В рамках проекта возводятся пять монолитных корпусов высотой от 12 до 18 уровней. Большинство новостроек уже введено в эксплуатацию. Инфраструктуру жилого комплекса составят детские сады, школы, оздоровительные и спортивные комплексы, а также развлекательные центры. Для автовладельцев предусмотрены многоуровневые наземные и подземные паркинги.

Напомним, жилой комплекс "Ижора Парк" строится в четыре этапа. Изначально сроком завершения проекта назывался 2015 год, однако, начиная уже с первой очереди, сдача новостроек сдвигалась. Последний раз сроки были передвинуты на третий квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл