Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Россельхозбанк" снизил ставки на объекты компании "Аквилон Инвест"

"Россельхозбанк" предоставил специальные условия для оформления ипотечного кредита на все объекты строительно-инвестиционного комплекса "Аквилон-Инвест".
15 Сентября 2017, 12:26
"Россельхозбанк" снизил ставки на объекты компании "Аквилон Инвест"
Ставка по ипотеке начинается от 9.75% годовых

Банк снизил процентную ставку по ипотеке на все пять строящихся объектов холдинга "Аквилон Инвест". Минимальная ставка начинается отметки 9.75%. Она возможна при оформлении заемщиком кредита на покупку жилья на сумму более 3 млн рублей. Если заемщик берет в банке сумму менее 3 млн рублей, ипотечная ставка поднимается для него до 10% годовых. Первоначальный взнос при этом тоже повышается до 20% стоимости жилья. Банк готов предоставить заемщикам сумму до 20 млн рублей на срок до 30 лет. Стартовый взнос может быть сделан средствами материнского капитала. Упрощенная процедура одобрения ипотеки предполагает возможность привлечения в качестве созаемщиков лиц, не являющихся родственниками.

Жилой комплекс "4YOU" – проект комфорт-класса компании "Аквилон-Инвест", строящийся в бывшей промзоне Московского района Петербурга. На территории площадью 2.5 га возводятся корпуса высотой 18 этажей, рассчитанные на 1564 квартиры. Всего в рамках проекта будет сдано 56 500 "квадратов" жилья. На подземном уровне расположатся паркинги на 318 автомобилей. На придомовой территории установят два фонтана, построят четыре детские игровые площадки, два скалодрома, скейт-парк и другие спортивные объекты. Ввод первой и второй очередей комплекса в эксплуатацию запланирован на 2018 и 2019 годы.

Строительство жилого комплекса комфорт-класса "СолнцеPARK" ведется в Пушкинском районе Санкт-Петербурга в рамках проекта комплексного освоения территории "На Царскосельских холмах". На территории возводятся два многосекционных кирпичных корпуса высотой 5 этажей, рассчитанных на 377 квартир. Оставлять автомобили жильцы комплекса смогут на территории открытого паркинга. В шаговой доступности от домов строятся школы, детские сады, несколько физкультурно-оздоровительных центров и православный храм. Завершить строительство жилого комплекса планируется в третьем квартале 2019 года.

Жилой комплекс бизнес-класса "KingDOM" располагается в Петроградском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводится кирпично-монолитный дом высотой 9 этажей, рассчитанный на 156 квартир (в том числе жилье с каминами и пентхаусы с террасами). Под домом запроектирован паркинг, рассчитанный на 81 машиноместо. Вся инфраструктура находится в нескольких минутах ходьбы от новых домов. Завершить проект застройщик намерен во втором квартале 2020 года.

Жилой комплекс "All Inclusive" – новостройка эконом-класса, которая возводится на территории площадью 2.8 га в Шушарах Пушкинского района Петербурга. Проект будет представлен тремя монолитными домами высотой 11 этажей с помещениями общественно-делового назначения. В новостройках запроектировано 1584 одно- и двухкомнатные квартиры, а также студии. Под домами разместится паркинг на 191 машиноместо. Проект полностью завершится к концу 2020 года.

Жилой комплекс "КосмосStar" в Московском районе включает кирпично-монолитный дом высотой 17 этажей. Он рассчитан на 269 квартир комфорт-класса, которые будут передаваться будущим собственникам с отделкой. Для автовладельцев построят двухуровневый паркинг на 70 машиномест и открытые автостоянки. Завершение проекта намечено на третий квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл