Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Аналитики: стоимость первички в Петербурге не изменится в течение двух лет

Эксперты рынка недвижимости назвали условия, при которых ценник на новостройки в Петербурге останется на прежнем уровне в течение ближайших двух лет.
08 Октября 2017, 17:39
Аналитики: стоимость первички в Петербурге не изменится в течение двух лет
Средняя стоимость недвижимости в Петербурге останется прежней, если не произойдет экономических или законодательных встрясок

Мнение о том, что стоимость квадрата жилой площади в новостройках не изменится еще долгое время, высказал глава группы маркетинга компании "ЦДС". С таким заявленимем Петр Буслов выступил на семинаре "Рынок строящейся недвижимости: текущая ситуация и ценовой прогноз. Рекомендации покупателям". Как считает эксперт, больших ценовых изменений на рынке первичной недвижимости Петербурга не предвидится, если не произойдет экономических или законодательных встрясок.

Как отметил Петр Буслов, цены на новостройки будут меняться только в конкретных районах Санкт-Петербурга. В районах, где возводится много жилья, ценники останутся на прежнем уровне. Рост в пределах 20% возможен лишь в связи с повышением готовности стоящегося объекта. Как отметил Петр Буслов, повышение цен может наблюдаться и в тех районах Северной столицы, где улучшается транспортная ситуация. Правда, если в районе строится небольшое количество жилой недвижимости, то цена будет высокой с самого начала.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл