Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "Открытие" даст ипотеку на квартиры в жилом комплексе "Новое Купчино"

Продажи недвижимости в этом проекте компания "Строительный трест" открыла в середине декабря.
21 Декабря 2018, 11:32
Банк "Открытие" даст ипотеку на квартиры в жилом комплексе "Новое Купчино"
В районе строительства комплекса хорошо развита транспортная и социальная инфраструктура

Новостройка получила аккредитацию по программе со ставкой от 9.3% годовых. Ипотека оформляется при условии первоначального взноса в размере не менее 10% от суммы выбранного жилья. Срок кредитования – от 5 до 30 лет.

Жилой комплекс комфорт-класса "Новое Купчино" возводится на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Он рассчитан на постоянное проживание до 5 000 человек. Проект состоит из нескольких многосекционных 13-этажных кирпичных зданий, в которых запроектировано 2 352 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Помещения реализуются с отделкой под чистовую. Минимальная стоимость квадрата площади – 100 000 рублей. Частью новостройки станут встроенные торговые помещения площадью 14 500 квадратов и детский сад на 310 малышей. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка и отдельно стоящие многоярусные паркинги.

Объект возводит компания "Строительный трест". Приступить к работам на строительной площадке фирма планирует в первом полугодии 2019-го. Завершат первый этап в четвертом квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл