Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Hansa Group

Компания 'Hansa Group' : отзывы, новостройки и контактные данные застройщика
Адрес офиса: ул. Большая Зеленине, 24
Телефон: +7(812) 441-33-33
Сайт:
Дата создания: 2000
Объекты: 1 строящаяся новостройка

Hansa Group сформирована в 2000 годе вследствие отсоединения финского филиала от шведской корпорации SKANSKA, созданной в 1887 г. и вышедшей на отечественный рынок 1994-го. В состав группы вошли предприятия:

  • "Hansa СПб-Девелопмент" – производит весь цикл управления проектами девелоперов;
  • "Hansa-Строй" – генподрядчик, который управляет строительными работами;
  • Hansa Stroi Oy – холдинг (Хельсинки);
  • проектные предприятия, сформированные для реализации конкретных комплексов.

Гендиректором числится Кари-Пекка Мелся. Уставной фонд составляет 4 миллиона рублей. Инвестиционно-строительная группа компаний участвовала в 19 арбитражных делах.

Основной вид деятельности – строительство сооружений и зданий. Организация выполняет полный цикл работ различной сложности: от создания проекта либо формирования идеи комплексного развития территорий до постройки и ввода зданий в эксплуатацию, с последующим управлением недвижимостью.

Компанией воплощено свыше 50 проектов, в числе которых жилая и коммерческая недвижимость, а также спортивные и производственные сооружения. Сейчас занимается реализацией ЖК "Аура" в Выборгском районе. Это проект реконструкции монолитно-кирпичного пятиэтажного корпуса, построенного в середине 20 столетия. Фасады будут обновлены и оформлены в неоклассическом стиле. Внутри разместятся одно-трехкомнатные квартиры, что передаются покупателям с предчистовой отделкой. Во дворе обустроят зоны отдыха, спортивную и детскую площадку. Безопасность новоселов обеспечат системы видеонаблюдения и пункт охраны.

Строящиеся новостройки компании Hansa Group (1)


Новостройки и офис “Hansa Group” на карте

Отзывы о компании “Hansa Group” (3)

  • 03 Февраля 2022, 13:56

    Уже несколько лет приходится "любоваться" видом из окна на заброшенный дом. И не передать, как я рад, что теперб из него сделают дом, на который приятно смотреть.

    ответить
  • Подозрительный комментарий 24 Мая 2022, 11:28

    Перед майскими приобрели у Ханса Групп квартиру в Ауре у Светлановской площади. Хотим поблагодарить менеджера Анну за ответственный и детальный подход к своей работе! Анна разложила по полочкам нюансы и сопровождала на всех этапах сделки. Даже ездила со мной посмотреть дом и паркинг.

    ответить
  • 22 Марта, 13:58

    HANSA GROUP украли у нашей семьи 8 000 000 рублей.

    мы с мужем заключили ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР на квартиру в ЖК Аура на Зеленогорской 3 и внесли часть денег - 8 000 000 руб. В связи с жизненной ситуацией мы поняли, что не сможем выкупить квартиру и решили расторгнуть предварительный договор и попросили вернуть внесенные 8 000 000, согласившись выплатить штраф в размере 400 000.
    Мы имеем право его расторгнуть согласно этому договору. Также, когда мы заключали договор менеджер СОФЬЯ РАДЫГИНА нас уверяла в том, что мы сможем расторгнуть договор и нам вернут деньги, что не будет никаких проблем. Мы с мужем этот вопрос задавали очень много раз, тк очень переживали из-за этого.

    В итоге нам отказали в возврате денег по заявлению, отказали в возврате денег после досудебной претензии, сейчас мы подали в суд.

    HANSA GROUP считает, что мы обязаны им выплатить оставшиеся деньги, чтобы заключить ОСНОВНОЙ ДОГОВОР. Но это невозможно. Ведь мы хотим расторгнуть ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР. Мы не намерены выплачивать оставшиеся деньги, поэтому условия ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА выполнены не будут и нас невозможно заставить заключить ОСНОВНОЙ ДОГОВОР.

    МЫ ИМЕЕМ НА ЭТО ПРАВО.

    Наш адвокат нашел проблемы в их договоре. Можете попасться на обмане и не заметите.

    Не заключайте никаких договоров с этой компанией!

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл