Посмотреть 532 ЖК
Цена - руб.

В Московском районе появится многофункциональный комплекс сети SAAN

Разрешение на строительство выдано
21 Января 2026, 15:26
В Московском районе появится многофункциональный комплекс сети SAAN
Инвесторам будет предложена услуга по заключению договора на поиск будущих арендаторов. Рендер: Hansa Group

На углу Лиговского проспекта и Цветочной улицы компания Hansa Group построит многофукнциональный комплекс сети SAAN. Девелопер уже приобрел в собственность участок площадью 1.2 га.

На территории возведут 12-этажное здание, внутри которого разместятся офисы, коммерческие пространства, а также отель.

В гостиничном блоке будут сдаваться в эксплуатацию номера с отделкой и меблировкой. На последнем этаже представлены просторные юниты, оснащенные панорамным остеклением и террасами, с которых можно любоваться городской панорамой. Будущим собственникам предложат подписать долгосрочный договор управления с УК.

Офисы будут иметь различные площади и планировки. Застройщик выполнит внутри чистовую отделку. Можно сразу приобрести пакет меблировки.

В комплексе запланирована собственная клубная инфраструктура, доступна резидентам. На придомовой территории выделят несколько зеленых дворов, разбитых на тематические общественные и приватные пространства.

Вывод объектов на рынок состоится в первом полугодии 2026 года. Девелопер намерен вложить в проект порядка 6.5 млрд рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл