Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

​Завершено строительство квартала Модум

Третий корпус введен в эксплуатацию
10 Февраля 2023, 15:19
​Завершено строительство квартала Модум

Девелопер Arsenal сообщил о получении разрешения на ввод последнего дома. Теперь Модум в Приморском районе достроен и сдан.

Модум — жилой комплекс класса "бизнес", состоящий из 3 корпусов по 6-12 этажей. Два из них сданы в сентябре 2022 года. Квартал был досрочно введен в эксплуатацию.

Третий дом включает 590 квартир с планировками, учитывающими интересы и образ жизни будущих жителей. Выбор большой: варианты с приватными террасами, мастер-спальнями и кабинетами, с окнами в ванной или местом для сауны, вспомогательными помещениями: гардеробными и постирочными. В каждой квартире — теплые стеклопакеты из дерева с фурнитурой из Германии.

Два варианта отделки: полная дизайнерская или white box, где поверхности подготовлены к финишной отделке. Дополнительно можно заказать полный комплект мебели, а дизайн-проект получить в подарок.

Модум создан с учетом современных технологий. Бесшумные немецкие лифты поднимут вас на этаж или спустят в паркинг. Вход в парадную по смартфону благодаря домофону с NFC. А воду можно пить из-под крана благодаря 4-ступенчатой системе очистки.

Дворы закрыты от машин и посторонних, оставить авто можно на наземном или подземном паркинге. В квартале свой фитнес-центр с бассейном в 25 метров и СПА-зоной: он скоро откроется.

Выберите готовую квартиру на официальном сайте квартала, пока они есть в продаже.

Материал предоставлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл