Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Объявлено о заселении нового дома в ЖК "Приневский"

Ключи от квартир начинают получать дольщики второго корпуса
01 Марта 2023, 09:11
Объявлено о заселении нового дома в ЖК "Приневский"
Заселяется предпоследний корпус проекта

С 28 февраля начинается процедура показа готовых квартир в новом доме жилого комплекса "Приневский" по адресу: Русановская улица 18, корпус 8, строение 1. Об этом сообщает пресс-служба компании "ЦДС".

В новостройке 954 квартиры метражом 19-63 кв.м. Есть варианты с одной и двумя спальнями. В помещениях проведена отделка Lifestyle, а также остекление лоджий и балконов. Территория вокруг дома благоустроена. В шаговой доступности от второго корпуса со временем откроется общеобразовательная школа на 1375 мест, оснащенная бассейном.

Жилой комплекс "Приневский" - масштабный проект комплексного освоения территории на участке площадью 27 га на юго-востоке Невского района. Здесь возводятся 24-этажные монолитно-кирпичные дома. Предусмотрена также школа, два детсада, поликлиника. Для автовладельцев предназнечены пристроенные паркинги, а также машиноместа на плоскостных стоянках. На первых этажах домов откроются предприятия сферы торговли и услуг. Всего в проекте сдадут около 300 000 квадратов жилой недвижимости.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл