Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В проекте "Новая Скандинавия" выведен на рынок последний дом

Группа компаний "БФА-Девелопмент" начала продажи квартир в ЖК "БФА в Озерках"
10 Марта 2023, 16:57
В проекте "Новая Скандинавия" выведен на рынок последний дом
Цены начинаются от 7 360 594 рублей

В продажу выведен 7-этажный дом, состоящий из семи секций, расположенный в квартале "Новая Скандинавия". Покупателям предложат 265 квартир общей площадью 15 500 кв.м. Подвальные уровни выделены под стоянку на 99 автомобилей и 38 кладовых. Первые этажи распланированы под коммерческое использование.

На каждом этаже размещается от 3 до 7 квартир площадью 33-120 кв.м. Планировки классические, но есть варианты с верандой или террасой. Помещения будут сдаваться с предчистовой отделкой.

Прилегающую к дому территорию благоустроят, здесь появятся детские и спортивные площадки, а также дополнительная парковка рассчитанная 101 автомобиль.

"БФА в Озерках" станет последним строением в проекте "Новая Скандинавия" на территории Выборгского района. Всего в квартале возведено 11 разноэтажных домов и 13 блоков таунхаусов. В шаговой доступности работают детский сад, развивающий клуб для самых маленьких, спортивно-развлекательный комплекс и многие другие объекты. Последний дом в проекте будет вводиться в эксплуатацию в четвертом квартале 2024 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл