Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Зеленый квартал" на Пулковских высотах заселяют новый дом

К приему жильцов готовится корпус 6.2
15 Марта 2023, 14:49
В  ЖК "Зеленый квартал" на Пулковских высотах заселяют новый дом
В домах расположены квартиры от студий до трехкомнатных

"Setl Group" сообщает о старте заселения жильцов в корпус 6.2 жилого комплекса "Зеленый квартал" в Московском районе Санкт-Петербурга. Выдавать ключи новым владельцам будут в случае отсутствия замечаний с их стороны к техническому состоянию помещений, а также при условии, что предусмотренные договором оплаты произведены в полном объеме.

На объекте уже завершили работу специалисты. Бригады сантехников и электриков провели проверку квартир и помещений общего пользования. Выявленные неисправности устранены. Затем дом прошел этап технической приемки, на котором комиссия проверяла соответствие строительных и технических работ нормам проектной документации. После этого здание получило разрешение на ввод в эксплуатацию.

В состав жилого комплекса комфорт-класса "Зеленый квартал" входят пятиэтажные кирпично-монолитные дома, рассчитанные более чем на 3000 квартир. Рядом с корпусами возведут школы, детские сады, медицинский центр и другие объекты инфраструктуры. Проект поделен на пять этапов. Застройщиком выступает компания "Сэтл сити". Официальный продавец – компания "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл