Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в первом доме ЖК "Большой Московский"

21 Апреля 2014, 16:37
Открыта продажа квартир в первом доме ЖК "Большой Московский"

Компания "СПб-Реновация" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в первом корпусе первой очереди жилого комплекса "Большой Московский". Новостройка возводится в Московском районе Петербурга в рамках городской программы по развитию застроенных территорий.

Покупателям предлагают широкий выбор из одно-, двух-, трех-, четырехкомнатных квартир, а также студий. К строительству здания застройщик только готовится приступить. На стройплощадке уже установлен забор и готовятся работы нулевого цикла. Квартиры, запроектированные во втором корпусе первой очереди ЖК "Большой Московский", застройщик планирует вывести на рынок в конце мая-начале июня, а в третьем корпусе – примерно через три месяца.

Напомним, что жилой комплекс "Большой Московский" построят на месте ветхих домов советского периода. Всего по программе реновации планируется снести более 100 зданий на участке 150 га. Многие строения еще находятся на своих местах. На освободившейся территории построят многоквартирные многоэтажки с нежилыми помещениями на первых этажах, а также необходимую для комфортной жизни социальную инфраструктуру, в том числе два детских садика, четыре среднеобразовательные школы, медицинские учреждения, парковки, торговые центры.

Договоры долевого участия на квартиры в ЖК "Большой Московский" застройщик заключает по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл