До конца ноября 2023 года будут заселены все дома в жилом комплексе "Урбанист". На днях новостройка получила разрешение на ввод в эксплуатацию.
Объект занимает территорию 3 га на пересечении улицы Екатерининская и Ручьевского проспекта в Мурино. Он состоит из шести кирпично-монолитных 15-21-тажных домов. В корпусах - 1788 квартир, которые реализуются с готовым ремонтом в одном из трех стилей или черновой отделкой. На первом уровне зданий откроются коммерческие предприятия. Инфраструктуру составляют детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также многоэтажные паркинги.
Прилегающая территория к домам жилого комплекса "Урбанист" огорожена и благоустроена. Там установлено современное игровое оборудование для детей разных возрастов, построены спортивные площадки. Девелопер - компания "МАВИС".
Наш Telegram
Школу на 550 учащихся построят в Приморском районе
Введен в эксплуатацию апарт-отель "Авенир Индастриал"
В ЖК "Дубровский" открыты продажи квартир в третьей очереди
Новый коттеджный поселок появится в Ленинградской области
На рынок выведена третья очередь ЖК "Кинопарк. Дом у парка"
Высокотехнологичный медицинский корпус открылся в Красносельском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться