Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

​В 2025 году от квартала "ЛСР. Ржевский парк" появится выезд на КАД

Во Ленинградской области продолжаются проекционные и подготовительные работы по строительству дороги, которая соединит Кольцевую автомагистраль и Всеволожск.
24 Марта 2023, 10:07
​В 2025 году от квартала "ЛСР. Ржевский парк" появится выезд на КАД

Новая трасса пройдет близ квартала первой очереди ЖК "ЛСР. Ржевский парк", так что жильцы смогут выехать на КАД за 5 минут.

Строительство дороги инициировано администрацией Всеволожского района. Сейчас основной автомобильный трафик между Петербургом и областным центром Всеволожском сосредоточен на Рябовском шоссе, перегруженном в часы пик.

Новая трасса разгрузит развязку шоссе и КАД, а также обеспечит жителями ЖК "ЛСР. Ржевский парк" прямой проезд к Ириновскому проспекту и центральным районам Петербурга. Планируется, что квартал войдет в сеть маршрутов городских автобусов. Также продолжит действовать железнодорожная платформа "Ковалево", от которой до Финляндского вокзала и станции метро "Площадь Ленина" можно доехать на электричке за 30 минут.

​В 2025 году от квартала "ЛСР. Ржевский парк" появится выезд на КАД - Фото 1

Первую очередь проекта "ЛСР. Ржевский парк" застройщик планирует ввести в эксплуатацию до конца 2024 года. Комплекс расположен на границе с естественной природной зоной — продолжением Ржевского лесопарка. При этом инфраструктура для проекта разработана пор городским стандартам комфорта: предусмотрено строительство торговых павильонов и помещений под бытовые сервисы, 9 детских садов и 4 школ. Первые учебные заведения начнут работу одновременно с заселением первых домов.

Участок комплекса распланирован с учетом интересов жильцов разных социальных и возрастных групп. Большое внимание уделено формам здорового досуга: предусмотрены зоны воркаута, поля для командных игр с мячом, несколько велосипедных маршрутов по безопасной территории.

​В 2025 году от квартала "ЛСР. Ржевский парк" появится выезд на КАД - Фото 2


В марте минимальная стоимость квартиры в ЖК "ЛСР. Ржевский парк" — 3,1 млн рублей. В ассортименте планировки-студии от 21 кв.м и лоты с 1 – 3 спальнями площадью до 63 кв.м. Жилые помещения правильной формы с заранее предусмотренными местами под системы хранения и встраиваемую мебель позволяют рационально использовать каждый метр. Приобрести жилье можно по программам субсидированной ипотеки со ставками от 0,01% годовых и в рассрочку.

Материал предоставлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл