Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

В продажу выведен коливинг "Zoom Co-living"

Пространство станет частью ЖК "Zoom Черная речка"
27 Марта 2023, 10:09
В продажу выведен коливинг "Zoom Co-living"
Цены лотов - от 2.52 млн руб. до 5.85 млн. Предусмотрена также доплата за оснащение юнитов мебелью.

Компания "ФСК" объявила о начале реализации 94 юнитов "Zoom Co-living". Они будут занимать весь второй этаж жилого комплекса "Zoom Черная речка".

Коливинг – это новый для России вид жилья, предусматривающий совместные мероприятия для владельцев помещений: приготовление и прием пищи или коммуникация в общих жилых зонах. Метраж лотов в "Zoom Co-living" варьируется в пределах от 12 до 29 квадратов. В помещениях выполняется дизайнерская отделка. Для резидентов номеров предусмотрено общее пространство для общения и работы. Там создадут кухню, игровую гостиную, бар установят бильярдный стол. Площадь помещения составит около 800 кв.м. Попадать в коливинг можно будет через единый холл основного здания. Также предусмотрена собственная лифтовая группа. Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2025 года.

Жилой комплекс "Zoom Черная речка" появится в Приморском районе. Здесь возведут дома класса бизнес-лайт с панорамным остеклением. В квартирах (от студий до трешек) выполняется отделка. Автовладельцам предложат машиноместа в подземном паркинге.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл