Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Достроена последняя очередь апарт-отеля "VALO"

Объект получил заключение о соответствии
28 Марта 2023, 14:00
Достроена последняя очередь апарт-отеля "VALO"
В комплексе представлены апартаменты комфорт- и бизнес-классов

К вводу в эксплуатацию готовится третья (последняя) очередь апарт-комплекса "VALO". На этом этапе было возведено четыре корпуса высотой 18 этажей. Общая площадь недвижимости – почти 83 000 квадратов. В зданиях расположено 2076 апартаментов.

В корпусе №2 откроется четырехзвездочный отель Mercure (бренд международной гостиничной сети Accor Hotels) и апартаменты Mercure Residence. Нежилые помещения займут фитнес, конференц-зал и ресторан. В корпусе №3 будет работать апарт-отель VALO Business (четыре звезды) с краткосрочным пребыванием. Гостям предоставят номера с балконом, террасой и панорамным остеклением. В корпусе №4 разместится апарт-отель VALO Digital Apart (также 4 звезды) с залами для киберспортивных тренировок и соревнований, VR-клубом, пространствами для деловых встреч, лекций и конференций. Предусмотрены также бары и лаунж-зоны. Корпус №5 предназначен под отель Affordable Luxury. Помимо номеров, тут есть помещения под ресторан, лобби-бара, коворкинга с лекторием и мультимедийным залом, а также фитнеса.

Проект "VALO" реализован во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из нескольких корпусов с апартаментами разных классов. Помещения сдаются с отделкой. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг. Генеральный подрядчик первых двух очередей – ООО "Лемминкяйнен Строй", входящий в состав финского строительного концерна YIT. Третий этап реализовал TMG Group.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл