Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Riverside" появится собственная площадь с фонтаном

26 Апреля 2014, 12:25
В ЖК "Riverside" появится собственная площадь с фонтаном

Компания "Setl City" запланировала создание площади с фонтаном в центре жилого комплекса "Riverside", который возводится на Ушаковской набережной в Приморском районе Петербурга.

Разработка проекта придомовой территории поручена бюро ландшафтного дизайна "Нескучный сад". Планируется, что на центральной площади будет установлен оригинальный фонтан, а вокруг территории появится большая пешеходная зона с клумбами, цветниками и скамейками. Рядом с площадью проектировщики запланировали создать детский городок, в котором выделят отдельную зону, в которой малыши смогут безопасно качаться на качелях.

Напомним, что жилой комплекс элит-класса "Riverside" будет состоять из 6 жилых и 5 коммерческих зданий высотой от 5 до 20 этажей. Строительство зданий ведется по кирпично-монолитной технологии. В домах запроектировано 1464 квартир улучшенной планировки с количеством комнат от 1 до 6, а также студий. Первые этажи новостроек займут помещения коммерческого назначения. В новом жилом комплексе запланирована развитая инфраструктура: двухэтажный детский сад на 140 мест с бассейном, офисный центр, гостиница, а также крытый паркинг на 1162 машиноместа.

Первую очередь проекта застройщик намерен ввести в эксплуатацию уже в этом году. Завершение строительства жилого комплекса "Riverside" намечено на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл