Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Юттери" достроили еще один дом

Разрешение на ввод в эксплуатацию получил корпус №7
13 Апреля 2023, 19:48
В ЖК "Юттери" достроили еще один дом
В проекте реализуются квартиры как с отделкой, так и без нее

Группа компаний "Ленстройтрест" почти завершила жилой комплекс "Юттери", получив разрешение на ввод в эксплуатацию последнего корпуса №7. На высокой стадии строительства находится 6 дом. После его сдачи проект будет полностью закончен.

Площадь пятиэтажного корпуса №7 – более 17 000 квадратов. В нем разместилось 265 квартир метражом от 27 до 87 кв.м. Потолки на последних этажах достигают в высоту 2.9 м. На первом уровне здания 418 кв.м займут коммерческие предприятия. Здесь откроются, в частности, пункт выдачи интернет заказов, торговые точки, кафетерий и многое другое. Дворовая территория будет закрыта от движения автотранспорта и посторонних.

Жилой комплекс комфорт-класса "Юттери" построен в Колпинском районе. Проект состоит из десяти 4-этажных панельных корпусов с мансардами, рассчитанных на 2 100 квартир. Большинство домов уже заселено, многие инфраструктурные объекты работают. Действуют две школы, детский сад и торговый центр. Автовладельцам доступны машиноместа на подземных и придомовых парковках. Застройщик - компания "Ленстройтрест".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл