Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ГК "ЦДС" выставила на продажу третью очередь ЖК "Parkolovo"

Дома будут достроены к октябрю 2025 года
01 Мая 2023, 17:16
ГК "ЦДС" выставила на продажу третью очередь ЖК "Parkolovo"
Цены начинаются от 4.5 млн рублей

Группа компаний "ЦДС" объявила о выводе на рынок 1062 квартир в корпусах 3.1 и 3.2 жилого комплекса "Parkolovо". Также покупателям предложены коммерческие помещения на первом этаже зданий общей площадью 2 800 квадратов. Все лоты возводятся в рамках третьей очереди проекта.

Есть выбор квартир с 28 видами планировки. Метраж варьируется от 28 до 76 кв.м. Помещения будут сдаваться с готовой отделкой "Lifestyle", предчистовой "White Box" или без ремонта, в зависимости от условий договора.

Рядом с новыми корпусами возведут надземную парковку на 398 автомобилей. Подвальные этажи выделены под индивидуальные кладовки для хранения сезонных вещей, спортинвентаря и шин. Площадь кладовых 2-5 кв.м, вход к ним расположен с улицы.

Жилой комплекс комфорт-класса Parkolovо возводится между Михайловской дорогой и дорогой в Каменку в Приморском районе Петербурга. Он состоит из кирпично-монолитных домов переменной этажности (14-16 уровней). Рядом с домами появятся школа, три детских сада, медицинский и спортивный центры.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл