Группа компаний "ЦДС" объявила о выводе на рынок 1062 квартир в корпусах 3.1 и 3.2 жилого комплекса "Parkolovо". Также покупателям предложены коммерческие помещения на первом этаже зданий общей площадью 2 800 квадратов. Все лоты возводятся в рамках третьей очереди проекта.
Есть выбор квартир с 28 видами планировки. Метраж варьируется от 28 до 76 кв.м. Помещения будут сдаваться с готовой отделкой "Lifestyle", предчистовой "White Box" или без ремонта, в зависимости от условий договора.
Рядом с новыми корпусами возведут надземную парковку на 398 автомобилей. Подвальные этажи выделены под индивидуальные кладовки для хранения сезонных вещей, спортинвентаря и шин. Площадь кладовых 2-5 кв.м, вход к ним расположен с улицы.
Жилой комплекс комфорт-класса Parkolovо возводится между Михайловской дорогой и дорогой в Каменку в Приморском районе Петербурга. Он состоит из кирпично-монолитных домов переменной этажности (14-16 уровней). Рядом с домами появятся школа, три детских сада, медицинский и спортивный центры.
Наш Telegram
Названы сроки заселения корпуса №3 в ЖК "Ржевский парк"
Новый жилой квартал может появиться в Ломоносовском районе
В 6 очереди ЖК "Аэросити" реализуются машиноместа
Компания "Аквилон" вывела на рынок новый проект в Шушарах
Объявлено о заселении одного дома в квартале 29 ЖК "Цветной город"
Во Всеволожском районе стартовало строительство ЖК "Догма Юкки "
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться