Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в новых корпусах ЖК "Таллинский парк"

Цены начинаются от 3.1 млн рублей
22 Мая 2023, 10:00
На рынок выведены квартиры в новых корпусах ЖК "Таллинский парк"
Рядом с ЖК расположены Гореловский и Шунгеровский парки

Группа компаний "ПИК" объявила о начале продаж квартир в трех новых домах (№3.1, 3.2 и 3.3) жилого комплекса "Таллинский парк". Это панельные здания высотой 12 этажей.

Покупателям предложат различные форматы жилья, от студий до трехкомнатных лотов. Есть необычные варианты планировок: с кухней-гостиной или гардеробной. Метраж варьируется в пределах от 25 до 86 кв.м. Помещения будут сдаваться с чистовой отделкой.

Подземные этажи зданий распланированы под индивидуальные кладовые. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, в которых откроются магазины, салоны красоты, пункты выдачи интернет-заказов, кафетерии. Дворы благоустроят, там высадят деревья и живую изгородь, разобьют палисадники. Для занятий спортом и детских игр будут созданы безопасные зоны и площадки. Сдать дома в эксплуатацию планируют в 2025 году.

Жилой комплекс "Таллинский парк" это микрорайон класса "эконом" от группы компаний "ПИК" в поселке Новоселье Ленинградской области. В рамках проекта возводится 16 панельных корпусов. Рядом с домами откроется школа на 550 учащихся и детский сад на 350 малышей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл