Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Девятая очередь ЖК "Зеленый квартал" сдана раньше срока

Застройщик завершил строительство на квартал раньше срока
24 Мая 2023, 10:28
Девятая очередь ЖК "Зеленый квартал" сдана раньше срока
Высота домов в проекте - 5 этажей

Разрешение на ввод в эксплуатацию получила 9 очередь жилого комплекса "Зеленый квартал". В ближайшее время будет объявлено о начале заселения новых домов.

Прилегающая к корпусам территория полностью благоустроена. Оборудована зона уличных тренажеров, участок с лежаками для отдыха на свежем воздухе, установлены детские игровые площадки, на которых малыши смогут, в том числе, знакомиться с правилами дорожного движения. Рядом с домами девятой очереди возводится детский сад – второй по счету в проекте. В шаговой доступности от новостроек проложена экотропа протяженностью 2.5 км.

"Зеленый квартал" (изначальное название "Планетоград") возводится на Пулковских высотах. Он состоит из малоэтажных кирпично-монолитных домов комфорт-класса, в которых запроектировано свыше 3000 квартир. Инфраструктуру проекта составляют школы, детские сады, медицинский центр и другие объекты. Оставлять автомобили можно в паркингах. Девелопер проекта - компания "Сэтл сити". Официальный продавец – компания "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл