Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Европа Сити"

13 Мая 2014, 09:16
На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Европа Сити"

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" объявила о старте продаж квартир, запроектированных в корпусе №1 жилого комплекса "Европа Сити", который возводится на проспекте Медиков, 10, в Петроградском районе.

Рынок первичной недвижимости Петербурга пополнился на 56 квартир бизнес-класса, расположенных в 9-этажном кирпично-монолитном доме. Покупателям предложен выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом от 42.6 до 91.6 кв.м. Жилье будет передаваться собственникам с полной чистовой отделкой "под ключ" в одном из двух вариантов, "LIGHT" или "BROWN". Договоры долевого участия заключаются по ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс "Европа Сити" будет состоять из 17 кирпично-монолитных корпусов высотой 9-14 этажей. В новостройках запроектировано 1645 квартир различной площади и планировки. В состав комплекса войдут также паркинги и автостоянки на 492 машиноместа. Придомовые территории застройщик озеленит, оборудует детскими игровыми и спортивными площадками.

Корпус №1 – третий по счету дом в составе комплекса, где открыта продажа жилья. Здания введут в эксплуатацию в 2015 году. Завершить проект ЖК "Европа" застройщик намерен в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл