Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Компания "Тереал" вывела на рынок квартиры нового формата

16 Мая 2014, 09:13
Компания "Тереал" вывела на рынок квартиры нового формата

В жилом комплексе "Ванино", который строится в Ломоносовском районе Ленинградской области, открыта продажа квартир нового формата.

Рынок недвижимости Ленобласти пополнился на несколько евродвушек площадью 40-43 кв.м. В каждой квартире гостиные и кухни соединены в единое пространство. Квартиры располагаются в домах типов В (трехэтажные здания, рассчитанные на 20 квартир) и Г (четырехэтажные здания на 27 квартир). На первых этажах малоэтажных строений запроектированы отдельные выходы с балкона на лужайку перед домом. Жилье в новостройках будет передаваться новым собственникам как с отделкой 4 видов, так и без нее. Во всех квартирах будет теплый пол, видеодомофон и сигнализация. Ввод в эксплуатацию домов нового типа В и Г запланирована на середину 2015 года. Договоры долевого участия заключаются по ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса "Ванино" будет состоять из малоэтажных домов и ряда инфраструктурных объектов, включая детский садик, среднеобразовательную школу, детского игровой клуб, теннисные корты, церковь, 3 сквера, торговые и спортивные центры. На территории жилого комплекса также будут работать многочисленные магазины и предприятия услуг и общепита. Для автовладельцев построят наземные паркинги.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл