Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Заповедный парк" на берегу реки Каменки достроен детский садик

В дошкольном учреждении предусмотрен бассейн
25 Июля 2023, 15:22
В ЖК "Заповедный парк"  на берегу реки Каменки достроен детский садик
В проекте предусмотрено два детских сада

"Группа ЛСР" получила разрешение на ввод в эксплуатацию детсада на 140 малышей. В трехэтажном здании площадью более 3 400 квадратов создано 7 разновозрастных групп, для каждой из которых предусмотрены игровые комнаты, спальни, раздевалки, буфет и санузел. На первом этаже разместились помещения для самых маленьких воспитанников, а также плавательный бассейн. На остальных этажах находятся спортивный и актовый залы, логопедический центр, кабинет врача и служебные помещения.

Двор учреждения огорожен забором, чтобы не допустить проникновения на территорию посторонних. По периметру и внутри здания установлены камеры видеонаблюдения. На прилегающей территории проложены тротуары, разбиты газоны и цветники. Для каждой группы детского сада создана отдельная игровая площадка с качелями, песочницей и крытой беседкой.

Жилой комплекс "Заповедный парк" находится у Новоорловского заказника в Приморском районе. На 6 га земли строится девять домов высотой 14-25 этажей, в которых разместится 2642 квартиры. На первом уровне зданий откроются торговые точки, кафе, предприятия сферы услуг. Между корпусами возведут многоярусные паркинги.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл