Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Новое Янино"

20 Мая 2014, 09:48
Открыта продажа квартир в ЖК "Новое Янино"

Компания "ЦДС" объявила о получении разрешения на строительство и выводе на рынок квартир, расположенных в жилом комплексе "Новое Янино". Новостройка возводится во Всеволожском районе Ленинградской области, недалеко от Ржевского лесопарка.

В рамках первой очереди будет построен семисекционный дом высотой 12 этажей. В нем запроектировано 598 квартир общей площадью свыше 21 000 "квадратов". Покупатели могут сделать выбор из одно-, двухкомнатных квартир, а также студий. Метраж жилья варьируется в пределах от 27 до 58 кв.м. На первом этаже здания появятся встроенные помещения коммерческого назначения.

Жилой комплекс эконом-класса "Новое Янино" - это реализация проекта комплексного освоения территории. Он включает в себя шесть 12-этажных кирпично-монолитных корпусов общим метражом около 160 000 "квадратов". На территории жилого комплекса будут оборудованы игровые, спортивные, детские площадки, подземные автостоянки и многоярусные паркинги. Предполагается также строительство детского садика на 175 мест.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Новое Янино" можно путем вступления в ЖСК. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл